Врачи ГБУЗ РК «Воркутинская больница скорой медицинской помощи» 

№ п/п

Ф.И.О.

Какое учебное заведение окончил (год окончания, специальность по диплому)

Специальность

Квалифицированная категория по специальности (дата присвоения/подтверждения)

1

Абзалов

Рустам

Гаптельевалович

ГОУ ВПО

«Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

г. Екатеринбург "Лечебное дело", 27.06.2008 г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», 01.04.2019 г.

ФГБОУ ВПО

«Уральский государственный медицинский университет»

"Дерматовенерология", 24.03.2015 г. ФГБУ «Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии» Минздрава России

  Первая категория   

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»  09.10.2019 г.

2

Палий

Елена

Богдановна

Северный государственный медицинский университет г. Архангельск, "Лечебное дело" 19.06.2001 г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», 28.04.2018 г. «Российская медицинская академия непрерывного  профессионального образования» г. Москва;

«Неврология»

Российская медицинская академия непрерывного  профессионального образования» г. Москва 17.05.2017 г.

Высшая категория

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 09.10.2019 г.

 

Высшая категория 

«Неврология» 15.10.2019 г.

3

Нерсесян

Анна

Сергеевна

Мордовский государственный медицинский университет "Лечебное дело"

27.06.1997 г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», 20.05.2019 г. Северный государственный медицинский университет;

«Терапия»

ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования»

30.05.2018 г.

Высшая категория

«Терапия»

10.09.2019 г. 

4

Левина

Юлия

Владимировна

Ярославская государственная медицинская академия, "Лечебное дело"

 16.06.2001 г.

«Терапия»

"Региональная академия делового образования"

30.05.2018 г.

«Гериатрия»

ФГБОУ ВО «Северный государственный медицинский университет» МЗ РФ

18.05.2019 г.

-

5

Сыплывий Иван Васильевич

Пермская государственная медицинская академия "Лечебное дело"

30.06.2000 г.

«Терапия»

 "Региональная академия делового образования";

30.05.2018 г.

«Пульмонология» 

Северо-Западный. государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова 10.06.2016 г.

Высшая категория

«Пульмонология»

10.09.2019 г.

6

Бухарова

Елена Тимофеевна

Архангельский медицинский институт "Лечебное дело"

 24.06.1994 г.

«Кардиология»,  Северный государственный

медицинский университет;

03.04.2018 г.

«Терапия»

"Региональная академия делового образования"

30.05.2018 г.

Высшая категория «Кардиология» 28.09.2017 г.

7

Бутова

Елена

Николаевна

Ярославская государственная медицинская академия "Лечебное дело"

 21.06.1996 г.

«Кардиология»

Северо-Западный. государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова 27.06.2019 г.;

«Функциональная диагностика» Ярославская государственная медицинская академия, 25.04.2015 г.;

«Терапия»

"Региональная академия делового образования"

30.05.2018 г.

высшая категория «Кардиология» присвоена 28.05.2015 г.

8

Ивонина

Вера

Михайловна

Кировская государственная медицинская академия "Лечебное дело"

 21.06.2008 г.

«Кардиология» Белгородский государственный национальный исследовательский университет,

22.06.2015 г.

«Терапия» 

Белгородский государственный национальный исследовательский университет,

01.07.2016г.

-

9

Кузнецова

Екатерина

Владимировна

Пермская государственная медицинская академия "Лечебное дело"

23.06.2006 г.

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» «Университет профессиональных стандартов»

16.05.2019 г.

«Физиотерапия» Пермская государственная медицинская академия 30.04.2016 г.

-

10

Нерсесян

Евгений

Георгиевич

(канд.мед.наук)

Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет им. Н.П. Огарева "Лечебное дело" 28.06.1994 г.

«Хирургия»

Кировский государственный медицинский университет 09.02.2019 г.

«Сердечно-сосудистая хирургия»

Тюменский межрегиональный центр обучения,

24.06.2019 г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 

Тюменский межрегиональный центр обучения, 21.06.2019 г.

Высшая категория «Хирургия»

26.09.2019 г.

11

Шпулин

Игорь

Владимирович

Ивановская медицинская академия "Лечебное дело" 23.06.1995 г.

«Хирургия»

Кировский государственный медицинский университет 09.02.2019 г.;

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»

ГБУ «Санкт-Петербургский НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе»

03.11.2017 г.

«Трансфузиология» 

 Ярославский государственный медицинский университет

19.12.2015 г.

Высшая категория «Хирургия»

 26.09.2019 г.

12

Юрченко

Валерий

Михайлович

Крымский медицинский институт "Лечебное дело" 27.06.1977 г.

«Хирургия»

Кировский государственный медицинский университет 09.02.2019 г.

 «Ультразвуковая диагностика»

02.11.2019 г.

Высшая категория «Хирургия»

 25.06.2015 г.

Высшая категория «Ультразвуковая диагностика» 25.06.2015г.

13

Бруклич

Николай

Арнольдович

Ярославский медицинский институт "Педиатрия"

17.06.1994 г.

"Хирургия"

 «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова» 11.12.2019 г.

«Эндоскопия» Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования  

28.06.2019 г.

«Колопроктология»

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова

28.12.2015 г.

«Онкология»

Северный государственный медицинский университет,

17.06.2017 г.

Высшая категория «Хирургия»

 29.03.2018 г.

14

Суханов

Александр

Петрович

Витебский государственный медицинский университет

 "Лечебное дело"

 24.06.2006 г.

«Хирургия»

Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, 

17.06.2019 г.

«Эндоскопия»

«Ивановская государственная медицинская академия»

24.12.2018 г.

-

15

Кузнецов

Иван Андреевич

Пермская государственная медицинская академия "Лечебное дело"

23.06.2006 г.

«Хирургия»

«Кировский государственный медицинский университет»

09.02.2019 г.

«Эндоскопия» Тюменский межрегиональный центр обучения

21.03.2019 г.

« Сердечно-сосудистая хирургия»

Первый московский государственный медицинский университет им И.М.Сеченова 23.12.2015г.н

Высшая категория «Хирургия»

26.09.2019 г.

16

Русаков

Александр

Анатольевич

Калининский медицинский институт "Лечебное дело"

29.06.1978 г.

«Детская хирургия» Северо-Западный государственный медицинский университет 06.06.2015 г.

«Хирургия»

Кировский государственный медицинский университет 09.02.2019 г.;

 

 «Травматология и ортопедия»

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова

19.10.2019 г.

Высшая категория «Детская хирургия»  29.11.2019 г.

17

Ланеев

Владимир

Гурьевич

Ярославский медицинский институт "Лечебное дело"

19.06.1981 г.

«Торакальная хирургия»

«Институт инновационных Технологий»

 09.12.2019 г.

«Эндоскопия»

«Институт инновационных технологий»

06.12.2019 г.

 

18

Чечин

Александр

Сергеевич

Харьковский национальный медицинский университет,

"Лечебное дело",

26.06.2009 г.

«Травматология и ортопедия»

Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

30.09.2016 г.

-

19

Смирнов Сергей Борисович

Ленинградский медицинский институт "Лечебное дело", 20.06.1991 г.

«Травматология и ортопедия"

«Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова», 19.10.2019 г.

-

20

Скляров

Сергей

Евгеньевич

Курский государственный медицинский университет

"Лечебное дело",

20.06.2001 г.

«Травматология и ортопедия"

«Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова», 19.10.2019 г.

1-я категория 

«Травматология и ортопедия»

27.05.2016 г.

21

Казаков

Вадим

Александрович

Крымский государственный медицинский университет, "Лечебное дело"

 27.06.2001 г.

«Урология»

Центр повышения квалификации работников здравоохранения, 24.04.2018 г.

«Хирургия» Национальный институт инновационных технологий,

01.04.2019 г.

« Травматология и ортопедия»

Российский университет дружбы народов, 03.10.2015 г.

Высшая категория «Урология»

 26.11.2015г.

22

Перевозникова Александра

Олеговна

Северный государственный медицинский университет г. Архангельск

"Лечебное дело"

 19.06.2002 г.

«Эндоскопия» Пензенский институт усовершенствования врачей,  

28.06.2019 г.

«Ультразвуковая диагностика»

Северный государственный медицинский университет 02.11.2019 г.

Первая категория «Эндоскопия» 29.05.2019 г.

23

Бондарь Татьяна Александровна

Ярославский государственный медицинский институт "Лечебное дело",

27.06.1984 г.

«Рентгенология» Северный государственный медицинский университет 02.11.2019 г.

Высшая категория «Рентгенология» 28.09.2018 г.

24

Борзенкова

Анна

Андреевна

Южно-Уральский государственный медицинский университет, 26.06.2015 г.

«Рентгенология»

Кировская государственная медицинская академия 31.08.2016 г.

-

25

Мельникова Мария Владимировна

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, "Педиатрия", 17.06.2011 г.

«Рентгенология»

Северо-Западный государственный медицинский университет,

20.12.2017 г.

 

26

Закопайко

Сергей Юрьевич

Архангельский медицинский институт "Лечебное дело",

 27.06.1981 г.

«Офтальмология» Северо-Западный государственный медицинский университет 04.04.2015 г.

Высшая категория «Офтальмология»

26.03.2015 г.

27

Голиков

Сергей

Михайлович

Ярославский государственный медицинский институт, "Лечебное дело",

16.06.1990 г.

«Неврология»

Северо-Западный государственный медицинский университет 27.02.2019 г.

Высшая категория «Неврология» 29.03.2018 г.

 

28

 

Эккемеева

Екатерина

Александровна

 

Кировская государственная медицинская академия "Лечебное дело",

24.06.2002 г.

 

«Неврология»

Северо-Западный государственный медицинский университет 02.02.2019 г.

« Функциональная диагностика»

 Северо-Западный государственный медицинский университет,

  22.12.2016г.

-

29

Ефимов

Михаил Юрьевич

Амурская государственная медицинская академия, "Лечебное дело",  23.06.2000 г.

«Неврология»

 Северный государственный медицинский университет,

26.03.2018 г.

-

30

Калашникова Вера Сергеевна

Самарский государственный медицинский университет "Лечебное дело",  25.06.2014 г.

«Неврология» Самарский государственный медицинский университет,

30.07.2015 г.

 

31

Синельникова Ирина

Владимировна

Ленинградский санитарно – гигиенический мединститут Медико-профилактическое дело, 25.06.1985 г.

 

«Клиническая лабораторная диагностика» 

Региональная академия делового образования,  30.05.2018 г.

 

32

Сенько Марина Владимировна

Ленинградский санитарно – гигиенический мединститут Медико-профилактическое дело, 25.06.1986 г.

«Клиническая лабораторная диагностика» 

 Северный государственный медицинский университет, 

16.12.2017

Высшая категория «Клиническая лабораторная диагностика»

28.02.2019 г.

33

Гудзь Юлия Николаевна

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Лечебное дело, 

18.06.2008 г.

 

«Анестезиология-реаниматология», Северный государственный медицинский университет,

25.04.2015 г.;

"Нефрология"

Северо-Западный государственный медицинский университет,

29.10.2016 г.

-

34

Ивонин Даниил Александрович

Кировская государственная медицинская академия, "Педиатрия", 20.06.2012 г.

«Анестезиология-реаниматология», Северный государственный медицинский университет,

27.04.2019 г.

-

35

Митюков Айрат Наилевич

Кировская государственная медицинская академия, "Педиатрия", 24.06.2015 г.

Анестезиология-реаниматология», Кировская государственная медицинская академия, 31.08.2016 г.;

"Нефрология" Центральный многопрофильный институт,

14.05.2018 г.

 

36

Нечесов Павел Николаевич

Архангельский государственный медицинский институт

Лечебное дело, 09.06.1992 г.

 

«Анестезиология-реаниматология», Северный государственный медицинский университет,

08.04.2018 г.;

Первая категория «Анестезиология-реаниматология» 22.12.2016 г.

37

Сидиков Нажмидин Алоидинович

Среднеазиатский медицинский педиатрический институт, "Педиатрия", 02.07.1983 г.

 

«Анестезиология-реаниматология», Северный государственный медицинский университет,

28.04.2018 г.;

Высшая категория «Анестезиология-реаниматология» 26.04.2018 г.

38

Якимов Сергей Николаевич

Пермский государственный медицинский институт, «Педиатрия», 25.06.1988 г.

 

«Анестезиология-реаниматология», Северный государственный медицинский университет,

28.04.2018 г.

 

Высшая категория «Анестезиология-реаниматология» 17.12.2015 г.

 

39

Ласточкин Владимир Николаевич

Кировская государственная медицинская академия,

«Лечебное дело», 22.06.2016 г.

«Анестезиология-реаниматология», Кировский государственный медицинский университет,

03.08.2017 г.;

«Трансфузиология», Северо-Западный государственный медицинский университет,

22.11.2018 г.

 

40

Джеляева Надежда Тюрбеевна

Ставропольский государственный медицинский институт, «Лечебное дело», 27.06.1984 г.

 

«Скорая медицинская помощь»,

Северо-Западный государственный медицинский университет,

14.11.2017 г.

 

41

Лебедевич Сергей Иванович

Ижевская государственная медицинская академия, «Педиатрия», 28.06.2001 г.

«Скорая медицинская помощь»,

Северо-Западный государственный медицинский университет, 14.11.2017 г.

 

42

Лучин Сергей Васильевич

Донецкий  государственный медицинский институт, «Лечебное дело», 24.06.1988 г.

«Скорая медицинская помощь»,

Северо-Западный государственный медицинский университет,

 14.11.2017 г.

 

43

Медведева Ирина Николаевна

Ижевский государственный медицинский институт, «Лечебное дело», 30.06.1988 г.

«Скорая медицинская помощь»,

Северо-Западный государственный медицинский университет,

14.11.2017 г.

 

44

Меньшиков Федор Александрович

Калининский государственный медицинский институт, «Лечебное дело», 27.06.1980 г.

 

 

 

«Скорая медицинская помощь»,

Северо-Западный государственный медицинский университет,

14.11.2017 г.

 

45

Никулов Вадим Александрович

Ворошиловградский медицинский институт, «Лечебное дело», 27.06.1983 г.

 

«Скорая медицинская помощь»,

Северо-Западный государственный медицинский университет,

14.11.2017 г.

 

46

Толмачева Анна Ивановна

Архангельская государственная медицинская академия, «Лечебное дело», 24.06.1998 г.

 

«Скорая медицинская помощь»,

Северо-Западный государственный медицинский университет,

 14.11.2017 г.

 

47

Липириди Ирина Ивановна

Актюбинский государственный медицинский институт, «Педиатрия», 29.06.1984 г.

 

«Скорая медицинская помощь», Северо-Западный государственный медицинский университет, 14.11.2017 г.

 

48

Вахрушева Екатерина Константиновна

Ижевский государственный медицинский институт, «Лечебное дело», 25.06.1979 г.

«Скорая медицинская помощь»,

Северо-Западный государственный медицинский университет,

14.11.2017 г.

 

49

Карманова Анна Михайловна

Нижегородская государственная медицинская академия, «Педиатрия», 23.06.2005 г.

«Детская хирургия», Северный государственный медицинский университет,

27.06.2016 г.

 

50

Никулова Яна Станиславовна

Ворошиловградский медицинский институт, «Лечебное дело», 25.06.1987 г.

 

«Терапия»,

 Региональная академия делового образования, 09.01.2019 г.;

«Функциональная диагностика»,

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова 02.11.2019 г.

Первая категория

«Терапия»

25.04.2019 г.

51

Устарова Марина Гаджиевна

Московский государственный медико-стоматологический университет, «Лечебное дело», 26.06.2014 г.

 

«Рентгенология», Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой,  06.07.2016 г.

 

52

Войналович

Ксения Юрьевна

Пермский государственный медицинский университет. «Лечебное дело», 24.06.2016 г.

«Неврология», Кировский государственный медицинский университет, 03.08.2017 г.

 

53

Ступников Антон Олегович

Тюменская государственная медицинская академия, «Лечебное дело», 22.06.2007 г.

«Патологическая анатомия», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, 10.02.2018 г.

 

54

Орунбаева

Алиса

Акжоловна

Кыргызская государственная медицинская академия,

«Лечебное дело»

27.06.2013 г.

«Хирургия»

«Тюменский государственный медицинский университет»

27.01.2017 г.

«Ультразвуковая диагностика»

«Пензенский институт усовершенствования»

25.11.2019 г.

 

55

Шаповал

Евгений

Константинович

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт,

«Санитарно-гигиеническое дело»,

23.06.1981 г.

«Эпидемиология»

«Медицинский университет инноваций и развития»

22.10.2019 г.

 

Сведения о медицинских работниках участвующих в предоставлении платных медицинских услуг